Поиск работы в Украине   вакансии, резюме Украина
Соискателям Работодателям Информация Об издании  
Работа в Харькове Вакансии по e-mail Все о поиске работы  
Работа в УкраинеРабота в ХарьковеВакансии ХарьковВакансии: Работа на дому / временная работа
Вакансии Резюме расширенный поиск
фраза:
категория:
город:
найти:
 
Разместить резюме Разместить вакансию
Поиск вакансий Поиск резюме
Раздел работа в Харькове: вакансии Харьков, резюме Харьков, трудоустройство - предлагает обширную базу вакансий и резюме в Харькове. Вы можете осуществить поиск вакансий по рубрикам, разместить вакансии / разместить резюме совершенно бесплатно. Если Вы не нашли нужную информацию, воспользуйтесь сервисом поиск вакансий в Харькове / поиск резюме в Харькове Погода в Харькове


www.JOBS.ua – современный веб-портал по трудоустройству!

Нужна работа в Киеве или другом городе Украины? Лучший вариант – искать вакансии и резюме на портале Jobs.ua. Удобный поиск свежих объявлений о работе, возможность добавить вакансии и резюме без регистрации или зарегистрироваться и пользоваться дополнительными сервисами портала, которые направлены на быстрый поиск работы. Для соискателей и работодателей работает рассылка вакансий и резюме, RSS-лента, подборки аналитических материалов. С помощью портала Jobs.ua работа сама Вас найдет.


Вакансии: Работа на дому / временная работа - Работа в Харькове

Найдено вакансий: 11

  Отображать: подробно | кратко
   Новый поиск вакансий в Харькове
 Рассылка вакансий по заданным параметрам поиска Сортировать:   по дате   по зарплате   по алфавиту
Работа: УЧАСТИЕ В ОПЛАЧИВАЕМЫХ ОПРОСАХ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ Харьков: 21 декабря 2014, 07:05

Зарплата от: 400 у.е. 
График работы: свободный график  

Заполнение анкет и опросных форм на дому.
Знания, которые от вас требуются – MS Word, Internet Explorer. Работа с разными уровнями занятости – от одного до пяти часов в день, ЗП – от 200 до 800 долларов в месяц, в зависимости от занятости. Вы не будете ничего продавать, это не пирамида. Подробности – на сайте
www.oprosrabota.net

Название компании:OprosRabota
Вебсайт:http://oprosrabota.net
категория: Удаленная работа / заработок в интернет; Разное; Работа на дому / временная работа;
№ Вакансии: 2009903
  сохранить вакансию    предложить резюме на эту вакансию     отправить вакансию по почте


Работа: better Харьков: 20 декабря 2014, 22:36

Зарплата от: 1000 у.е. 
График работы: свободный график  

Привіт,почитайте про роботу,яку пропонує мій друг і я також.Я заробила за 2 тижні 650 гривень,тому вже нічого не втратила. Відписуватися не потрібно,просто для себе подумайте,варто ризикнути за 21 гривню чи ні.
Антон
ЧИТАЙТЕ ДУЖЕ УВАЖНО!
Для досягнення результату потрібно добре попрацювати близько 2 тижнів по 3 години на день (це мінімум). Ви можете заробляти в залежності від ваших зусиль. Натрапив я на ЦЕ ОГОЛОШЕННЯ, коли шукав роботу для додаткового заробітку на дому. Знайшов статтю, в якій говорилося, що МОЖНА ЗРОБИТИ ТИСЯЧІ ДОЛАРІВ ЗА ПАРУ ТИЖНІВ ПРИ ВКЛАДІ ВСЬОГО В 21 ГРИВНУ. Я подумав, що це має бути черговий фішкою для лохів, але вирішив все-таки дочитати до кінця і дізнатися, що за нісенітниця МЕНІ пропонують ... Далі там говорилося, що треба послати по 3 гривні на 7 Internet-гаманців системи «WebMoney», які нижче перераховані. Потім викреслити перший гаманець зі списку, тим самим, змістивши список на один рядок вгору. В результаті чого сьома рядок звільняється, куди Ви вписуєте номер свого Internet-гаманця. Потім Ви закидаєте дане повідомлення, але вже з вашими даними на сьомому рядку, на 100 різних форумів - Ніяких хитрощів! Ну, я подумав, що, в принципі, нічого не втрачаю - крім 21 гривні, гроші невеликі, ЗАТЕ У МЕНЕ З\'ЯВЛЯЄТЬСЯ ШАНС ЗАРОБИТИ. І цей шанс КОШТУЄ ЦІЄЇ невелику суму, яку я, звичайно ж, можу собі дозволити. І я вирішив спробувати. Зареєструвався в WebMoney Keeper Mini і створила собі Інтернет-гаманець, перелічив всім учасникам акції по 3 гривні і почав розсилати ці оголошення на різні форуми і дошках оголошень. Протягом 4-х днів я зареєструвався на більш ніж 60 бізнес форумах і безкоштовних дошках оголошень. Минув тиждень, заглянув у свій Інтернет гаманець, і вгадайте ЩО?! Надійшло всього лише 12 гривень! А інші учасники пишуть, що за тиждень заробили хто по 100, хто по 300 у.о. .. Пиши пропало, подумав я, потрапила в черговий розвод, бажаючи заробити за пару тижнів тисячі доларів, наївний. Ну і кинув це заняття, так і не дославши своє оголошення до 100 форумів. Ще через тиждень (задля цікавості) заглянув у свій Internet-гаманець. Дивлюся, вже побільше - 90 гривень. Так, думаю, справа не варта уваги, дрібниця. Ще через 2 тижні я все-таки знову відкрив свій Інтернет гаманець, а в ньому вже близько 1000 гривень. Звідки? Незрозуміла картина, але однаково за 1 місяць 1000 гривень. Це дуже мало, як пишуть попередні учасники - вони за 1 місяць заробили 8000-9000 гривень. І раптом, після 1 місяця почалося найцікавіше: на мій гаманець стали приходити гроші КОЖЕН ДЕНЬ, ще через 2 тижні на моєму рахунку вже було більше 8000 гривень. Після цього я відправив свої оголошення ще більш ніж на 150 форумів. Результат був приголомшливий! По закінченні всього 2,5 місяців я заробив приблизно 25000 гривень. І гроші йдуть щодня. Кожні кілька хвилин на мій рахунок надходить хв. по 10 гривень. І це все тільки за ціну в 21 гривню!
ОСЬ ТІ САМІ 3 КРОКИ ДО УСПІХУ:
1 КРОК. Увійдіть у системі WebMoney Keeper Mini, яка знаходиться за адресою http:www.webmoney.ru. Якщо у Вас не виходить зареєструватися - подивіться відеокурс, який представлений внизу на сторінці реєстрації. Гарненько ознайомтеся з даною системою, як вона працює.
Далі створіть собі Інтернет-гаманець WMU-UAN (тобто валюта гривня) і покладіть на свій рахунок 23 гривні, (21 гривню для перекладу по 3 гривні на 7 запропонованих інтернет гаманців і кілька копійок - це комісія, за кожний переказ система знімає 0,8%). Як це можна зробити? Всі способи описані за адресою: http:www.webmoney.ru/rus/addfunds/.
2 КРОК. Тепер потрібно перевести по 3 гривні на кожен з нижчеперелічених гаманців. Для цього необхідно увійти в свій Гаманець і вибрати функцію \\ \"передати WM \\\" - потрібно вказати номер гаманця, на який буде здійснений переклад, суму - 3.00, потім в полі «примітка» ОБОВ\'ЯЗКОВО потрібно написати «прошу внести мене до списку WebMoney» і тоді мережеві модератори включать вас в систему, інакше ви не зможете зняти дохід, потім натиснути на кнопку: OK. У новому вікні Вас попросять підтвердити переказ грошей КОДОМ, натисніть кнопку «відправити» і Вам відразу прийде СМС
повідомлення з необхідним кодом, яке Ви введете у вікно, позначене червоною крапкою. Натисніть ОК. Повторіть так з кожним з 7-і гаманців, наведених нижче. Отже, відправте по 3 гривні на кожен з таких рахунків:
1. U174069594879
2. U422041272522
3. U195691512869
4. U100431105806
5. U134122318559
6. U272122496893
7. U147237425145
ПОВТОРЮЮ: щоб одержувати дохід, необхідно відправити НА КОЖЕН із цих 7 гаманців по 3 гривні, інакше мережними модераторами «WebMoney»-гаманців ви просто не будете включені в систему і не зможете зняти дохід.
Тепер УВАГА!
Після того, як Ви виконали КРОК 2, скопіюйте до себе на комп\'ютер весь цей текст від початку і до кінця. У скопійованій статті видаліть зі списку гаманців ПЕРШИЙ (ВЕРХНІЙ) гаманець і перемістить 2-ий гаманець на місце 1-го, який Ви стерли,3-ий - на місце 2-го, 4-ий - на місце 3-го, 5 - ий - на місце 4-го, 6-ой-на місце 5-го, 7-ий на місце ШОСТОГО! А в 7-ий номер, який звільнився, впишіть НОМЕР Вашого гаманця!
3 КРОК. Розмістіть цю статтю (або оголошення з посиланням на сайт зі статтею, який ви без праці можете зробити на одному з безкоштовних сайтів, наприклад: http:www.ucoz.ru/). Статтю і посилання на Ваш сайт розміщуйте на сайтах про роботу, але не менше ніж на 100-150 форумах і новинних стрічках новин (News Groups). ЗАПАМ\'ЯТАЄТЕ - ЧИМ БІЛЬШЕ ви розмістите, тим вищим буде ваш дохід. І цей дохід буде прямо залежати від ВАС. Розміщення цієї статті на 100-150 форумах, навіть на самих мало відвідуваних, ГАРАНТУЄ Вам дохід 25000 гривень - ЦЕ МІНІМУМ! Протягом 2,5 місяців. Більше розміщень - більший дохід (при тому в геометричній прогресії).
А тепер я Вам поясню, чому Ви в будь-якому випадку нічого не втрачаєте, а тільки виграє! Скажімо, з 100 розміщень я отримаю тільки 5 відповідей (дуже низька цифра). Значить, я зароблю 15 гривень, перебуваючи на 7 позиції в списку. Тепер ці 5 людей роблять знову ж 100 розміщень із моїм гаманцем на 7 позиції, і тільки 5 людей відповідають тим першим 5 - це вже 75грівен. Далі ці 25 людей роблять по 100 розміщень із моїм гаманцем на 5 рядку і тільки 5 відповідають - мій дохід 375 гривень. Тепер ці 125 людей, розмістивши й одержавши тільки по 5 відповідей, дають мені 1875 гривень. (я на 4позіціі). Далі в геометричній прогресії - ці 625 людей роблять мінімум по100 розміщень зі мною на 3 рядку і тільки 5 людей відповідають кожному - це 9375 гривень. Найцікавіше це те, що ці 3125 людей зроблять ще по 100 розміщень, ну а якщо їм дадуть відповідь тільки 5 людей, то я вже отримую 46 875 грівен. (я на 2 позиції). 1-й рядок порахуйте самі - я думаю вам буде приємно! (ми вважали по мінімуму). Чим більше зробите реклами, тим більше дохід.
P.S. Деякі почали писати, що вже пробували себе в цьому виді заробітку, і надходжень було мало. ЦЕ НЕ ТАК! Це найдієвіша і найнадійніша на сьогоднішній день система. Учасник нічого не заробляє тільки в двох випадках:
1. Якщо він не відправив суми на 7 зазначених гаманців;
2. Якщо не розіслав цю статтю по форумах, дошках оголошень і т.д.
Я також думав,що це розвід,але оскільки вкласти треба було 21 гривню(поповнив на 30,бо комісія),то вирішив ризикнути,крім того я довго думав,обдумував де ж тут підвог і реально,ну немає його тут,подумайте самі, і не прогадав і Ви не прогадаєте,це точно. Удачі.

категория: Удаленная работа / заработок в интернет; Разное; Работа на дому / временная работа;
№ Вакансии: 3366285
  сохранить вакансию    предложить резюме на эту вакансию     отправить вакансию по почтеУкраинская Баннерная Сеть


Работа: КУРЬЕР В ПОМОЩЬ БУХГАЛТЕРУ Харьков: 20 декабря 2014, 12:03

График работы: свободный график  

Курьер в помощь бухгалтеру. Работа для студентов, несколько поездок в месяц. Оплата по факту.

Название компании:ЧП
Телефон, контактное лицо:Менеджер з персоналу
Вебсайт:http://www.robotavmisti.at.ua
категория: Разное; Работа на дому / временная работа; Офисный персонал / HR;
№ Вакансии: 1584176
  сохранить вакансию    предложить резюме на эту вакансию     отправить вакансию по почте


Работа: РЕКЛАМНО-КУРЬЕРСКАЯ РАБОТА ДЛЯ СТУДЕНТОВ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ Харьков: 20 декабря 2014, 12:03

Зарплата от: 1500 грн 
График работы: свободный график  

Рекламные агенты, ученики. Рекламно-курьерская работа для студентов в свободное время. Возраст: строго от 18 лет.

Название компании:ЧП
Телефон, контактное лицо:Менеджер з персоналу
Вебсайт:http://www.robotavmisti.at.ua
категория: Удаленная работа / заработок в интернет; Реклама / маркетинг / PR; Работа на дому / временная работа;
№ Вакансии: 1584168
  сохранить вакансию    предложить резюме на эту вакансию     отправить вакансию по почте


Работа: НЕЗАВИСИМЫЙ СОТРУДНИК ДЛЯ УДАЛЁННОЙ РАБОТЫ НА ДОМУ Харьков: 19 декабря 2014, 13:51

Зарплата от: 1000 у.е. 
График работы: свободный график  

Удалённая работа на дому!!!
Добрый день!
Прошу уделить мне 10 мин Вашего времени, и я расскажу как можно РЕАЛЬНО заработать в
интернете. Это НЕ обман, ПОВЕРЬТЕ. Ваш заработок - только в Ваших руках! Я НЕ буду
предлагать Вам переводы текстов или интернет - опросы, и всякую чушь про пирамиды
маркетинга. Я хочу предложить реальную работу НА ДОМУ. Все что от Вас потребуется это 21
ГРН (ТОЛЬКО И ВСЕГО, НИКАКИХ ЗАОБЛАЧНЫХ СУММ) И 10 МИН Вашего времени. Перейдем сразу к
сути. Я могу заверить Вас, что здесь Вы не окажетесь жертвой аферистов, более того Вы
ничего не потеряете!!! Работа заключается в том, что Вам надо будет создать в WEBMONEY
свой собственный интернет-кошелёк, куда будут поступать последующие перечисления. Как это
РАБОТАЕТ, РАССКАЗЫВАЮ: Этот проект проводится специально для более широкого развития
международной платежной системы «WebMoney». Поэтому я не знаю, какой я по счёту участник
проекта, но я тоже хочу в нем участвовать, т.к. за 2,5 месяца работы я смог заработать
около 3000 долларов, и хочется развиваться дальше. ЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! Для
достижения результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день (это
минимум). Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует
настоящих вакансий «наборщика текста» и «сотрудников по обработке электронной почты». Не
будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных
«работодателей», так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от
Ваших усилий. Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ
ЭТОГО ЗАХОТИТЕ! Я предлагаю Вам возможность, к которой и сам относился поначалу
скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.
Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но прошу, дочитайте статью до конца.
Наткнулся я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ, когда искал работу для дополнительного заработка на дому.
Нашел статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ
ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 21 ГРИВНУ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для
лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за ЕРУНДУ МНЕ предлагают… Дальше
там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы «WebMoney»,
которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив
список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы
вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с
ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК ! Ну, я
поразмыслил и подумал, что, в принципе, НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 21 гривны, деньги
небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ,
которую я, конечно же, могу себе позволить. И я решил попробовать. Зарегистрировался в
WebMoney Keeper Mini http:www.webmoney.ru и создал себе Интернет-кошелёк, перечислил
всем участникам акции по 3 гривны и начал рассылать эти объявления по разным форумам и
доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировался на более чем 60 бизнес форумах
и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянул в свой Интернет кошелек, и
угадайте ЧТО?!!! Поступило всего лишь 12 гривен!!! А разные участники пишут, что за неделю
заработали кто по 100, кто по 300 у.е... Пиши пропало, подумал я, попал в очередной
развод, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивный. Ну и бросил это
занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради
любопытства) заглянул в свой Internet-кошелек. Смотрю, уже побольше – 90 гривен. Да,
думаю, дело не стоящее, мелочь. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыл свой Интернет
кошелек, а в нем уже около 1000 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1
месяц 1000 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц
заработали 8000-9000 гривен. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой
кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было
более 8000 гривен. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ! По прошествии всего 2,5 месяцев я заработал примерно 25000
гривен. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает
мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 21 гривну!!! Я был в плохом экономическом
положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту
статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей
страны... Моя работа теперь – это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! Теперь, я
расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если вы будете,
В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО
БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ
ВКЛАД СОСТАВИТ ВСЕГО 21 гривну... ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. ЭТО
РАБОТАЕТ!!!

ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь
довольны!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:


1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney Keeper Mini, которая находится по адресу
http:www.webmoney.ru. Если у Вас не получается зарегистрироваться — посмотрите видеокурс,
который представлен внизу на странице регистрации. Хорошенько ознакомьтесь с данной
системой, как она работает. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN (т.е. валюта
гривна) и положите на свой счет 23 гривны, (21 гривну для перевода по 3 гривны на 7
предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод
система снимает 0,8%). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу:
http:www.webmoney.ru/rus/addfunds/. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и
действуйте! Лично я пополнила счет в ближайшем пункте пополнения. (присмотритесь в
супермаркетах, где стоят терминалы для пополнения мобильных, увидите «i-box»,там есть
функция «электронные деньги», зайдите туда и найдите WebMoney, введите номер своего
кошелька и дело сделано). Ещё один важный момент: во время регистрации кошелька указывайте
свои настоящие ФИО и номер телефона, чтобы не было проблем с обналичиванием заработанных
денег.

2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из нижеперечисленных кошельков. Для
этого необходимо войти в свой Кошелек и выбрать функцию "передать WM"- нужно указать номер
кошелька, на который будет совершён перевод, сумму - 3.00, затем в поле «примечание»
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список WebMoney» и тогда сетевые
модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход, затем нажать на
кнопку: OK. В новом окне Вас попросят подтвердить перевод денег КОДОМ, нажмите кнопку
«отправить» и Вам сразу придет СМС сообщение с необходимым кодом, которое Вы введете в
окно, помеченное красной точкой. Нажмите ОК. Повторите так с каждым из 7-и кошельков,
приведённых ниже. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:

1. U335732480814
2. U352587477872
3. U413759656719
4. U304808460345
5. U538813207841
6. U511493063322
7. U189328050812

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3
гривны, иначе сетевыми модераторами «WebMoney»-кошельков вы просто не будете включены в
систему и Вы не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили
ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В
скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите
2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го,
5-ый - на место 4-го, 6-ой- на место 5-го, 7-ой на место 6-ого! А в 7-ой номер, который
освободился, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!

3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на сайт со статьей, который вы без
труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например: ttp:narod.yandex.ru/. Статью
и ссылку на Ваш сайт размещайте на сайтах о работе, но не менее чем на 100-150 форумах и
новостных лентах (News Groups). ЗАПОМНИТЕ – ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ
ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 100-150
форумах, даже на самых мало посещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен – ЭТО МИНИМУМ!
В течение 2,5 месяцев. Больше размещений – больше доход (притом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ
ПРОГРЕССИИ). Итак, когда Вы достигнете ПЕРВОЙ позиции в списке, Вы будете иметь тысячи
гривен. Это стоит всего 21 гривну - небольшая сумма в наше время и главное - ЭТО РАБОТАЕТ!
Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на
специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО
ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 100 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра).
Значит, я заработаю 15 гривен, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают
опять же 100 размещений с моим кошельком на 7 позиции, и только 5 людей отвечают тем
первым 5 - это уже 75гривен. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим кошельком
на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 375 гривен. Теперь эти 125 людей, разместив и
получив только по 5 ответов, дают мне 1 875 гривен. (я на 4позиции). Дальше в
геометрической прогрессии - эти 625 людей делают минимум по100 размещений со мною на 3
строчке и только 5 людей отвечают каждому - это 9375 гривен. Самое интересное это то, что
эти 3 125 людей сделают еще по 100 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я
уже получаю 46 875гривен. (я на 2 позиции). 1-ю строчку посчитайте сами - я думаю вам
будет приятно! (мы считали по минимуму). Чем больше сделаете рекламы, тем больше доход.
ВНИМАНИЕ! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список "WebMoney".

Для этого необходимо сделать перечисления не менее 3 грн. на 7 кошельков.
Обмануть систему регистрации списка "WebMoney" кошельков крайне сложно, да и не выгодно.
Система "WebMoney" заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет
0,8% с каждого денежного перевода - очень хорошую прибыль от переводов нескольких сотен,
тысяч, миллионов участников, Вы, соответственно, тоже. Поэтому организаторы системы
контролируют все процессы этого проекта. Выбор остается за Вами, именно Вам решать, хотите
ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. УДАЧИ
ВАМ!

Название компании:WebMoney
категория: Удаленная работа / заработок в интернет; Разное; Работа на дому / временная работа;
№ Вакансии: 3366228
  сохранить вакансию    предложить резюме на эту вакансию     отправить вакансию по почте
Работа: МЕНЕДЖЕР on-line Харьков: 19 декабря 2014, 09:44

Зарплата от: 300 у.е. 
Опыт работы: от года 
График работы: свободный график  

График работы: Удалённая работа
Обязанности :
- привлечение новых клиентов,
- размещение информации в сети Интернет,
- обработка почты и общение с клиентами. Требования:
- наличие компьютера,
- ориентированность в Интернет и социальных сетях,
- умение писать короткие тексты, с указанием основной сути предложения,
- работать в команде.
Мы предлагаем:
- работать там, где Вам удобно, при условии наличия высокоскоростного интернета,
- официальное трудоустройство,
- возможно совмещение с основной работой,
- бесплатное онлайн обучение.
ПОДРОБНОСТИ отправим Вам на эл. почту

Название компании:Экспресс-Лидер
категория: Удаленная работа / заработок в интернет; Работа на дому / временная работа; Менеджеры среднего звена;
№ Вакансии: 3366151
  сохранить вакансию    предложить резюме на эту вакансию     отправить вакансию по почте


Работа: ЗАРАБОТОК ДЛЯ ВСЕХ Харьков: 19 декабря 2014, 07:04

Зарплата от: 500 у.е. 
График работы: свободный график  

Здравствуйте. Мы с удовольствием готовы помочь Вам начать работу в интернете, и взамен ничего не требуем.
Для этого необходимо иметь хоть немного опыта работы с компьютером, и навыки использования интернета.
Благодаря этой работе можно подзаработать, и даже неплохо.Необходимую для начала информацию, можете просмотреть по нашей ссылке
или пришлите письмо на почтовый ящик с текстом ,,Я готов поработать,, и мы пришлём текстовый документ на Ваш адрес.
Если у Вас возникнут вопросы в ходе работы, пишите нам. Мы Вам поможем их решить.

Название компании:Internet na divane
Вебсайт:http://yadi.sk/i/htKuXskCY8gAG
категория: Удаленная работа / заработок в интернет; Разное; Работа на дому / временная работа;
№ Вакансии: 3180024
  сохранить вакансию    предложить резюме на эту вакансию     отправить вакансию по почте


Работа: НАДОМНАЯ РАБОТА Харьков: 17 декабря 2014, 16:53


Консультант(работа на ПК в сети Интернет). Звоните 090-026-43-48 (по тарифам вашего оператора)

Название компании:Частное Предприятие
Телефон, контактное лицо:090-026-43-48 (по тарифам вашего оператора)
категория: Разное; Работа на дому / временная работа;
№ Вакансии: 2222563
  сохранить вакансию    предложить резюме на эту вакансию     отправить вакансию по почте


Работа: НЕЗАВИСИМЫЙ МЕНЕДЖЕР ДЛЯ УДАЛЁННОЙ РАБОТЫ НА ДОМУ Харьков: 17 декабря 2014, 09:13

Зарплата от: 1000 у.е. 
График работы: свободный график  

Удалённая работа на дому!!!
Добрый день!
Прошу уделить мне 10 мин Вашего времени, и я расскажу как можно РЕАЛЬНО заработать в
интернете. Это НЕ обман, ПОВЕРЬТЕ. Ваш заработок - только в Ваших руках! Я НЕ буду
предлагать Вам переводы текстов или интернет - опросы, и всякую чушь про пирамиды
маркетинга. Я хочу предложить реальную работу НА ДОМУ. Все что от Вас потребуется это 21
ГРН (ТОЛЬКО И ВСЕГО, НИКАКИХ ЗАОБЛАЧНЫХ СУММ) И 10 МИН Вашего времени. Перейдем сразу к
сути. Я могу заверить Вас, что здесь Вы не окажетесь жертвой аферистов, более того Вы
ничего не потеряете!!! Работа заключается в том, что Вам надо будет создать в WEBMONEY
свой собственный интернет-кошелёк, куда будут поступать последующие перечисления. Как это
РАБОТАЕТ, РАССКАЗЫВАЮ: Этот проект проводится специально для более широкого развития
международной платежной системы «WebMoney». Поэтому я не знаю, какой я по счёту участник
проекта, но я тоже хочу в нем участвовать, т.к. за 2,5 месяца работы я смог заработать
около 3000 долларов, и хочется развиваться дальше. ЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! Для
достижения результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день (это
минимум). Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует
настоящих вакансий «наборщика текста» и «сотрудников по обработке электронной почты». Не
будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных
«работодателей», так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от
Ваших усилий. Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ
ЭТОГО ЗАХОТИТЕ! Я предлагаю Вам возможность, к которой и сам относился поначалу
скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.
Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но прошу, дочитайте статью до конца.
Наткнулся я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ, когда искал работу для дополнительного заработка на дому.
Нашел статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ
ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 21 ГРИВНУ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для
лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за ЕРУНДУ МНЕ предлагают… Дальше
там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы «WebMoney»,
которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив
список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы
вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с
ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК ! Ну, я
поразмыслил и подумал, что, в принципе, НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 21 гривны, деньги
небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ,
которую я, конечно же, могу себе позволить. И я решил попробовать. Зарегистрировался в
WebMoney Keeper Mini http:www.webmoney.ru и создал себе Интернет-кошелёк, перечислил
всем участникам акции по 3 гривны и начал рассылать эти объявления по разным форумам и
доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировался на более чем 60 бизнес форумах
и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянул в свой Интернет кошелек, и
угадайте ЧТО?!!! Поступило всего лишь 12 гривен!!! А разные участники пишут, что за неделю
заработали кто по 100, кто по 300 у.е... Пиши пропало, подумал я, попал в очередной
развод, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивный. Ну и бросил это
занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради
любопытства) заглянул в свой Internet-кошелек. Смотрю, уже побольше – 90 гривен. Да,
думаю, дело не стоящее, мелочь. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыл свой Интернет
кошелек, а в нем уже около 1000 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1
месяц 1000 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц
заработали 8000-9000 гривен. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой
кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было
более 8000 гривен. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ! По прошествии всего 2,5 месяцев я заработал примерно 25000
гривен. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает
мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 21 гривну!!! Я был в плохом экономическом
положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту
статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей
страны... Моя работа теперь – это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! Теперь, я
расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если вы будете,
В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО
БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ
ВКЛАД СОСТАВИТ ВСЕГО 21 гривну... ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. ЭТО
РАБОТАЕТ!!!

ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь
довольны!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:


1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney Keeper Mini, которая находится по адресу
http:www.webmoney.ru. Если у Вас не получается зарегистрироваться — посмотрите видеокурс,
который представлен внизу на странице регистрации. Хорошенько ознакомьтесь с данной
системой, как она работает. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN (т.е. валюта
гривна) и положите на свой счет 23 гривны, (21 гривну для перевода по 3 гривны на 7
предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод
система снимает 0,8%). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу:
http:www.webmoney.ru/rus/addfunds/. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и
действуйте! Лично я пополнила счет в ближайшем пункте пополнения. (присмотритесь в
супермаркетах, где стоят терминалы для пополнения мобильных, увидите «i-box»,там есть
функция «электронные деньги», зайдите туда и найдите WebMoney, введите номер своего
кошелька и дело сделано). Ещё один важный момент: во время регистрации кошелька указывайте
свои настоящие ФИО и номер телефона, чтобы не было проблем с обналичиванием заработанных
денег.

2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из нижеперечисленных кошельков. Для
этого необходимо войти в свой Кошелек и выбрать функцию \"передать WM\"- нужно указать номер
кошелька, на который будет совершён перевод, сумму - 3.00, затем в поле «примечание»
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список WebMoney» и тогда сетевые
модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход, затем нажать на
кнопку: OK. В новом окне Вас попросят подтвердить перевод денег КОДОМ, нажмите кнопку
«отправить» и Вам сразу придет СМС сообщение с необходимым кодом, которое Вы введете в
окно, помеченное красной точкой. Нажмите ОК. Повторите так с каждым из 7-и кошельков,
приведённых ниже. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:

1 U335732480814
2. U146970827975
3. U222143228512
4. U139116734576
5. U180729403360
6. U189328050812
7. U511493063322
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3
гривны, иначе сетевыми модераторами «WebMoney»-кошельков вы просто не будете включены в
систему и Вы не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили
ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В
скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите
2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го,
5-ый - на место 4-го, 6-ой- на место 5-го, 7-ой на место 6-ого! А в 7-ой номер, который
освободился, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!

3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на сайт со статьей, который вы без
труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например: ttp:narod.yandex.ru/. Статью
и ссылку на Ваш сайт размещайте на сайтах о работе, но не менее чем на 100-150 форумах и
новостных лентах (News Groups). ЗАПОМНИТЕ – ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ
ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 100-150
форумах, даже на самых мало посещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен – ЭТО МИНИМУМ!
В течение 2,5 месяцев. Больше размещений – больше доход (притом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ
ПРОГРЕССИИ). Итак, когда Вы достигнете ПЕРВОЙ позиции в списке, Вы будете иметь тысячи
гривен. Это стоит всего 21 гривну - небольшая сумма в наше время и главное - ЭТО РАБОТАЕТ!
Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на
специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО
ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 100 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра).
Значит, я заработаю 15 гривен, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают
опять же 100 размещений с моим кошельком на 7 позиции, и только 5 людей отвечают тем
первым 5 - это уже 75гривен. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим кошельком
на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 375 гривен. Теперь эти 125 людей, разместив и
получив только по 5 ответов, дают мне 1 875 гривен. (я на 4позиции). Дальше в
геометрической прогрессии - эти 625 людей делают минимум по100 размещений со мною на 3
строчке и только 5 людей отвечают каждому - это 9375 гривен. Самое интересное это то, что
эти 3 125 людей сделают еще по 100 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я
уже получаю 46 875гривен. (я на 2 позиции). 1-ю строчку посчитайте сами - я думаю вам
будет приятно! (мы считали по минимуму). Чем больше сделаете рекламы, тем больше доход.
P.S. Некоторые начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений
было мало. ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система.
Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях: 1. Если он не отправил суммы на 7
указанных кошельков; 2. Если не разослал эту статью по форумам, доскам объявлений и т.д.

ВНИМАНИЕ! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список
\"WebMoney\".Для этого необходимо сделать перечисления не менее 3 грн. на 7 кошельков.
Обмануть систему регистрации списка \"WebMoney\" кошельков крайне сложно, да и не выгодно.
Система \"WebMoney\" заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет
0,8% с каждого денежного перевода - очень хорошую прибыль от переводов нескольких сотен,
тысяч, миллионов участников, Вы, соответственно, тоже. Поэтому организаторы системы
контролируют все процессы этого проекта. Выбор остается за Вами, именно Вам решать, хотите
ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. УДАЧИ
ВАМ! Предлагаю сайты с которыми сам работаю. www.bankpersonal.kiev.ua www.bazar.ua/notice+ www.best-job.kiev.ua www.bestjobs.com.ua www.career.in.ua www.careerday.kiev.ua www.ckrabota.org.ua www.dancor.sumy.ua www.dino.kiev.ua www.dion-inform.com www.e-recruiter.com.ua www.estrabota.com.ua www.headhunter.com.ua www.hotel-job.com.ua www.hrliga.com www.infodoska.com www.infomarket.mk.ua www.injob.com.ua www.Injob.kharkov.ua www.in-job.net www.iplus.in.ua www.itjob.kiev.ua www.it-jobs.com.ua www.it-stars.com.ua www.job.bigmir.net www.job.biz.ua www.job.board.ua www.job.crimean.ru www.job.dn.ua www.job.erynok.com www.job.gala.net www.job.i.ua www.job.join.com.ua www.job.kharkiv.com.ua www.job.kharkov.com www.job.kiev.ua www.job.ks.ua www.job.lviv.ua/vacancy www.job.morion.ua www.job.oboz.ua www.job.osp-ua.info www.job.ozone.com.ua www.job.pl.ua www.job.proext.com www.job.rv.ua www.job.uadaily.net www.job.uaportal.com www.job.ukr.net www.job.ws/ukraina www.job.xp.com.ua www.job.zadonbass.org www.job2.kiev.ua www.job2.odessa.ua www.job4it.net www.job4u.com.ua www.jobaza.com.ua www.jobcast.com.ua www.job-center.com.ua www.jobexcellent.net www.jobindnepr.com www.jobindonetsk.com www.jobinkharkov.com www.jobinkiev.com www.jobinodessa.com www.joblog.com.ua www.jobmaster.com.ua www.job-online.com.ua www.jobportal.com.ua www.jobpost.com.ua www.jobs.com.ua www.jobs.net.ua www.jobs.ua www.jobs.vitava.com.ua www.jobs4jobs.com.ru www.jobsearch.com.ua www.jobselector.com www.jobster.org.ua www.jobtoday.com.ua www.job-ua.com.ua www.kiev.netbee.ua www.kiev.rabota.ua www.kiev2000.com www.kievjob.net www.koshelek.com.ua www.ladyjob.com.ua www.lviv7.com www.misto.zp.ua www.moyarabota.com.ua www.newjob.dp.ua www.novarobota.ua www.officereklama.kiev.ua www.ogo.ua/board/add www.ool.ua www.personal.com.ua www.posada.com.ua www.proresume.info www.pro-robotu.com.ua www.prorobotu.net.ua www.rabota.alkar.net www.rabota.com.ua www.rabota.crimea.ua www.rabota.dancor.sumy.ua www.rabota.inkiev.net www.rabota.kh.ua www.rabota.kharkov.ua www.rabota.meta.ua www.rabota.optima.ua www.rabota.ria.ua www.Rabota.Slando.com.ua www.rabota.ua www.rabota2000.com.ua www.rabotadnepr.dp.ua www.RabotaForum.org.ua www.rabotalidera.siteedit.ru www.rabotaplus.com.ua www.rabota-ua.com.ua www.rabotodatel.com.ua www.rabota-vsem.com.ua www.hrm.kiev.ua www.rabotu.com.ua www.raboty.net www.rabota.mail.ru www.realjob.ws www.rec.lviv.ua www.rekrut.zp.ua www.rezume.com.ua www.robotazp.com.ua www.rost.lookmy.info www.salesman.com.ua www.silver.kiev.ua www.srochno.ua www.staff-ua.com www.superjob.ua www.timework.kiev.ua www.tok.com.ua www.topwork.com.ua www.trud.dp.ua www.trud.gov.ua www.trud.net www.trud.ua www.uajobs.com.ua www.ukrboard.com.ua www.ukrdoski.com www.ukrjob.com www.ukrjob.net www.vakansia.kiev.ua www.vakansii.com.ua www.vakansii.online.ua www.vasharabota.com.ua www.vsenarabotu.com.ua www.wids.com.ua www.work.a.ua www.work.biz.ua www.work.com.ua www.zprabota.org.ua www.jobik.net www.careerjet.com.ua moroz-robota14@yandex.ua

Название компании:WebMoney
категория: Удаленная работа / заработок в интернет; Разное; Работа на дому / временная работа;
№ Вакансии: 3365939
  сохранить вакансию    предложить резюме на эту вакансию     отправить вакансию по почте


Работа: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК УДАЛЕННО НА ПК Харьков: 15 декабря 2014, 19:11

Зарплата от: 2000 у.е. 
График работы: свободный график  

Сколько денег в голове – столько денег в кошельке!
. Подобных объявлений гуляет по Интернету очень много. В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей”, так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Подробности на сайте http://domrabotanet.ucoz.ru/

Название компании:Homework
Телефон, контактное лицо:(000) 000-00-00 Александр
Вебсайт:http://domrabotanet.ucoz.ru/
категория: Удаленная работа / заработок в интернет; Разное; Работа на дому / временная работа;
№ Вакансии: 3363926
  сохранить вакансию    предложить резюме на эту вакансию     отправить вакансию по почте


Вакансии с: 1 по 10 (из 11) Страницы:  1 2 
   Новый поиск вакансий
|Вход для пользователей рус укр |
Логин  
Пароль
Забыли пароль Регистрация
 
поиск по разделам   поиск по регионам  
Все вакансии в Харькове ( 232 )
Все резюме в Харькове ( 20 )
Бизнес / стратегии / консалтинг
Бухгалтерия / банк / финансы / ау...
Гостиничный бизнес / туризм
Дизайн / оформление / креатив
Журналистика / редактирование / п...
Инженерия / промышленность
Компьютерные технологии / IT / WE...
Красота / фитнес / спорт
Культура / искусство / фото / кин...
Логистика / склад / ВЭД
Медицина / фармация
Менеджеры среднего звена
Образование / наука / воспитание
Офисный персонал / HR
Полиграфия / издательство
Производство / рабочие специально...
Работа за рубежом
Работа на дому / временная работа
Развлечения / казино / шоу бизнес
Разное
Реклама / маркетинг / PR
Ресторанный бизнес / кулинария
Руководство / топ-менеджмент
Служба безопасности / охрана
Строительство / архитектура / нед...
Сфера услуг
Телекоммуникации / связь
Торговля / продажи
Транспорт / автосервис
Удаленная работа / заработок в ин...
Юриспруденция / право / страхован...An error has occured while accessing database.
 


Наши проекты: работа в Киеве и Украине на Jobs.ua, вакансии в Украине на Vakansii.ua, резюме в Украине на Resume.ua, Образование в Украине на Parta.com.ua, Тренинги в Украине на Training.ua, Должностные инструкции на Profi.ua

работа вакансии
Работа в Украине | Поиск вакансий | Поиск резюме | Словарь терминов | КЗоТ | Статьи | Карта сайта | Помощь | Каталог | Интернет-издание "Срочно требуются!" поможет Вам найти работу, вакансии или резюме
 
Ищете работу? Просмотрите основные регионы на портале Jobs.ua:
Работа в Киеве - Работа в Харькове - Работа в Одессе - Работа в Донецке - Работа в Днепропетровске
Работа во Львове - Работа в Запорожье - Работа в Севастополе - Работа в Луганске - Работа в Симферополе
Также на портале Jobs.ua для соискателей и работодателей работают следующие информационные разделы:
Должностные инструкции - Трудовой договор - Управление персоналом - ВУЗы Украины: университеты, институты - Курсы
Поиск работы - Подбор персонала - Статистика зарплат - Примеры резюме - КЗоТ - Классификатор профессий - Рубрики - Регионы
Работа в Украине:
вакансии, резюме

Немного о самых крупных городах Украины

Киев является столицей Украины с более чем 5 миллионами населения. Работа в Киеве на нынешнем этапе развития характеризируется большим количеством вакансий из-за существования острой нехватки квалифицированных кадров. Особо востребованы рабочие специальности – строители, рабочие на предприятия и склады. Харьков – один из крупнейших промышленных городов Украины, мегаполис с почти двухмиллионным населением. Работа в Харькове есть для всех, по официальным данным, количество открытых вакансий в Харькове на сегодня составляет более 13 тысяч. Одесса — самый крупный город-порт на Чёрном море. На нынешнем этапе развития работа в Одессе характеризируется нехваткой соискателей в сфере торговли. Донецк обладает огромным экономическим потенциалом. Работа в Донецке характеризируется острой нехваткой специалистов в сфере бухгалтерии, инженерии и производства. Днепропетровск, еще один город-миллионник, является не только красивейшим городом, но и центром всей индустрии Приднестровья. В связи с расположением города, работа в Днепропетровске есть всегда. Львов – это культурный центр Западной Украины с населением около 735 тысяч человек, мощный индустриальный регион. Работа во Львове имеет свою специфику – открыты вакансии в основном на полиграфические и юридические специальности. Запорожье – регион огромных возможностей, город металлургов. Работа в Запорожье в основном предлагается на заводах. По промышленному потенциалу город занимает 3 место в Украине. Севастополь - город, где уровень безработицы по сравнению с другими областными центрами намного ниже. Работа в Севастополе наиболее представлена в сфере экономической деятельности – в ней заняты 190 тысяч специалистов. Современный Луганск - один из крупнейших городов Украины, важный политический, культурный и научный центр. Работа в Луганске в основном подразумевает труд на заводах и технических предприятиях. Крым с центром в городе Симферополь является одним из крупнейших курортных и туристских рекреаций всего Черноморского побережья. Работа в Симферополе в основном сезонная – ведь основная часть населения занята в туризме.
 
Работа в Днепропетровске :: Работа в Донецке :: Работа в Запорожье :: Работа в Кривом Роге :: Работа во Львове :: Работа в Одессе :: Работа в Севастополе :: Работа в Симферополе :: Работа в Харькове

"Срочно требуются!" не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
© 2006-2013 srochno.ua
Пользовательское соглашение
bigmir)net TOP 100